
1 100 ₴
Принимаем заказ по СУПЕР ЦЕНЕ
Предоплата - 200 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 252 см |
| Длина | 252 см |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Цвет | Черный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |