10 562,50 ₴
8 450 ₴
🔥 Супер ЦЕНА – только сейчас!
💸 Оформление без предоплаты
King Sport Neon – ваш билет к здоровью и активной жизни

Не откладывайте на завтра – начните тренироваться уже сегодня дома!
Забудьте о времени, потраченном на дорогу в спортзал. С King Sport Neon тренировки станут удобными и доступными в любое время.
1. Улучшение физической формы:
2. Эффективное похудение:
3. Забота о здоровье:

King Sport Neon – это ваш универсальный домашний тренажёр, который поможет достичь желаемой формы, сохранить здоровье и чувствовать себя лучше с каждым днём.
Заказывайте прямо сейчас и начните заботиться о себе!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingSport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Конструкция | Складная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Клавиши на рукоятках |
| Вес | 31 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вертикальный |