

2 779 ₴
1 998 ₴
Точильный станок GTM NBG-150F
GTM NBG-150F - электрический инструмент с двумя абразивными кругами для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 250 Вт.
Комплектация
| Габариты | 335x205x255 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Точильный |
| Вес | 6.5 кг |
| Количество оборотов | 2950 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Размер зерна | 36, 60 |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Посадочное отверстие | 12.7 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Комплектация | Абразивный круг - 2 шт,защитный кожух,Картонная упаковка,стекло для защиты глаз от искр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначение | Потужний точильний верстат (точило-гріндер) GTM NBG-150F : 250 Вт, 150 мм диск, безщітковий |