Описание
Станок сверлильный GTM DB30 настольный, 220 В, 550 Вт
Станок сверлильный GTM DB30 - профессиональное электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленной задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение. В зависимости от типа материала, толщины или сверла, пользователь может плавно настроить скорость вращения патрона от 340 до 2200 об/мин. Для большего удобства в конструкции предусмотрен цифровой индикатор текущей скорости. Станок комплектуется тисками размером 75 мм, которые размещены на рабочей площадка. В зависимости от детали площадка способна вращаться на 360 градусов, подниматься или опускаться. GTM DB30 комплектуется металлическим быстрозажимным патроном на 16 мм и защитным экраном, для предотвращения травм при работе.
Обратите внимание: запуск станка необходимо проводить на малых оборотах!
Основные преимущества GTM DB30:
Комплектация:
| Класс станка | бытовой |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип установки | настольный |
| Вес | 43 кг |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Количество оборотов | 2200 об/мин |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Контроль оборотов | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Вылет шпинделя | 155 мм |
| Габариты основы | 416х246 мм |
| Габариты робочей поверхности | 243х243 мм |
| Диаметр колонны | 60 мм |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Ход шпинделя | 90 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Станок сверлильный GTM DB30 настольный, 220 В, 550 Вт
| Комплектация | защитный экран,Картонная упаковка,тиски,набор ключей,станок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 155 мм |
| Ход шпинделя | 90 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Тип назначение | Потужний свердлильний верстат GTM OND-35HD з електромагнітним тримачем : 1550 Вт, діаметр патрона 13 мм,19 мм (17792) |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип установки | Настольный |
| Тип шпинделя | MT2 |