


8 765 ₴
7 143 ₴
Описание
GTM MD150/50HD - электрический инструмент комбинированной конструкции: круг и шлифовальная лента для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 520 Вт.
Преимущества комбинированного станка GTM MD150/50HD
Характеристики Точильно-шлифовальный станок GTM MD150/50HD
| Габариты | 480x450x270 мм |
| Материал | чугун |
| Тип | Точильно-шлифовальный |
| Вес | 18.0 кг |
| Количество оборотов | 2950 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Размер расходного материала | 50x686 мм |
| Размер зерна | 36, 80 |
| Мощность двигателя | 520 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
| Толщина диска | 25 мм |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Точильно-шлифовальный станок GTM MD150/50HD
| Комплектация | Абразивный круг - 1 шт,защитный кожух,Картонная упаковка,стекло для защиты глаз от искр,Шлифовальная лента |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.52 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначение | Потужний точильно-шліфувальний верстат (точило-гріндер) GTM MD150/50HD : 520 Вт, 150 мм диск, стрічка 50*686 мм (16153) |
| Тип станка | Точильно-шліфувальний |
| шліфувальна стрічка | 50x686 мм |