

3 297 ₴
2 598 ₴
Точильный станок GTM NBG-200F
GTM NBG-200F - электрический инструмент с двумя абразивными кругами для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 350 Вт.
Характеристики Точильный станок GTM NBG-200F
| Габариты | 372x285x265 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Точильный |
| Вес | 9.5 кг |
| Количество оборотов | 2950 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 200 мм |
| Размер зерна | 36, 60 |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Точильный станок GTM NBG-200F
| Комплектация | Абразивный круг - 2 шт,защитный кожух,Картонная упаковка,стекло для защиты глаз от искр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначение | Потужний точильний верстат (точило-гріндер) GTM NBG-200F : 350 Вт, 200 мм диск, безщітковий (15480) |