

5 684 ₴
4 772 ₴
ОПИСАНИЕ
Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL бесщеточная без АКБ и ЗУ (CS18/165BL)
GTM CS18/165BL - инструмент для прямолинейного распила различных материалов: дерева, листов фанеры и ДСП, цветных металлов или стали. Дисковая пила имеет встроенный бесщеточный двигатель и питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. В качестве расходного материала используются пильные диски размером 165х20 мм.
Обратите внимание: пила поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Основные преимущества GTM CS18/165BL:
Комплектация:
Характеристики Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL бесщеточная без АКБ и ЗУ (CS18/165BL)
| Вес | 3.3 кг |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 55 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Глубина пропила под углом 45 | 39.5 мм |
| Макс. угол наклона | 50 |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Аккумуляторная дисковая пила GTM CS18/165BL бесщеточная без АКБ и ЗУ (CS18/165BL)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,направляющая,Пильный диск 165х20 мм,шестигранный ключ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропила під кутом 45 | 39.5 мм |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначения | Потужна пила циркулярна акумуляторна GTM CS18/165BL : без АКБ, 5000 об/хв, диск 165 x 20 мм |