


5 400 ₴
4 533 ₴
Фрезер аккумуляторный бесщеточный GTM R18/55BL без АКБ и ЗУ (R18/55BL)
GTM R18/55BL - мощный инструмент при выполнении многочисленных работ по обработке дерева, с питанием от стандартных аккумуляторов GTM 18V. Конструкция данной модели позволяет использовать его как вертикальный, так и кромочный тип фрезера. В фрезер встроен производительный бесщеточный двигатель, который намного эффективнее расходует заряд аккумулятора. Регулируемая цанга дает возможность применять фрезы с хвостовиком 6 мм и 8 мм.
Обратите внимание: фрезер поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Основные преимущества GTM R18/55BL:
Комплектация:
Характеристики Фрезер аккумуляторный бесщеточный GTM R18/55BL без АКБ и ЗУ (R18/55BL)
| Тип | Вертикальный, Кромочный |
| Вес | 1.75 кг |
| Количество оборотов | 26000 об/мин |
| Ход фрезы | 55 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Плавный запуск | Да |
| Поддержание оборотов | Да |
| LED-подсветка | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Диаметр цанги | 6, 8 |
| Защита | от перегрузки, от случайного включения |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Фрезер аккумуляторный бесщеточный GTM R18/55BL без АКБ и ЗУ (R18/55BL)
| Комплектация | адаптер для пылеудаления,Копировальная втулка,Набор ключей - 1 шт,Ограничитель для кромкования,Опорный ролик,параллельный упор,Рукоятка 2 шт,Циркуль |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр цанги | 6,8 |
| Захист | від випадкового ввімкнення, від перевантаження |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний фрезер безщітковий GTM R18/55BL : без АКБ, 26000 об/хв, цанга 6 мм і 8 мм (2906) |