


1 931 ₴
1 622 ₴
Описание
Эксцентриковая шлифмашина GTM OS125/280 (OS125/280)
GTM OS125/280 - электроинструмент для шлифовки и полировки различных строительных материалов: металла, дерева,пластика и т.д. Работает с шлифовальными кругами диаметром 125 мм и, в зависимости от типа круга и выбранной скорости, подходит как для грубой обработки, так и тонкой полировки.
Преимущества эксцентриковой шлифмашины GTM OS125/280
Комплектация
Характеристики Эксцентриковая шлифмашина GTM OS125/280 (OS125/280)
| Тип | Эксцентриковая |
| Вес | 2.0 кг |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Амплитуда колебаний | 3.2 мм |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 3.2 мм |
| Тип назначение | Потужна ексцентрикова шліфмашина GTM OS125/280 : 280 Вт, 125мм платформа (3206) |
| Частота колебаний | 24000 кол/хв |