

2 831 ₴
2 266 ₴
Описание
Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 без АКБ и ЗУ (JS18/65)
GTM JS18/65 - мощный инструмент для распила различных материалов: от дерева и листов фанеры до цветных металлов или стали. Лобзик питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок при работе. Дополнительно в инструмент встроена система маятникового хода для облегчения распила.
Обратите внимание: лобзик поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Основные преимущества GTM JS18/65:
Комплектация:
Характеристики Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 без АКБ и ЗУ (JS18/65)
| Габариты | 280х230х90 мм |
| Вес | 1.64 кг |
| Глубина пропила в дереве | 65 мм |
| Глубина пропила в стали | 6 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 10 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Плавный запуск | Нет |
| LED-подсветка | Да |
| Особенности | быстрая смена пилочки, система вывода пыли |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 2500 ход/мин |
| Ход полотна | 20 мм |
| Маятниковый ход | Есть |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 без АКБ и ЗУ (JS18/65)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,адаптер для отвода опилок,Картонная упаковка,направляющая,шестигранный ключ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щітковий |
| Комплектация | Паралельний упор |
| Наклонний різ | +/- 45° |
| Тип назначение | Професійний акумуляторний ручний лобзик GTM JS18/65 : без АКБ, 2500 хід/хв, хід полотна 20мм (2908) |