5 750 ₴
4 635 ₴
Описание
Строительный пылесос PROFI-TEC PVC1430 — это многофункциональное устройство для сухой и влажной уборки, созданное для эффективного удаления пыли, грязи и жидкостей. Благодаря своей высокой мощности и эргономичному дизайну, пылесос идеально подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерских или строительных объектах.
Особенности строительного пылесоса PROFI-TEC PVC1430:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность потребления: | 1400 Вт |
| Максимальная мощность встроенной розетки: | 2000 Вт |
| Максимальная мощность всасывания: | 17 кПа |
| Длина шланга / диаметр шланга: | 1,5 м/32 мм |
| Емкость бака: | 30 л |
| Длина кабеля питания: | 4,0 м |
| Максимальный уровень шума: | 80 дБ(А) |
| Габариты упаковки: | 355×355×580 мм |
| Вес нетто/брутто: | 6,6 / 8,2 кг |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал бака | Металл |
| Защита от перегрева | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення: | 4 |
| Довжина шланга / діаметр шланга | 1,5 м / 32 мм |
| Максимальна потужність вбудованої розетки | 2000 Вт |
| Максимальна потужність всмоктування | 17 кПа |
| Тип назначения | Потужний будівельний пилосос PROFI-TEC PVC1430 : 1400 Вт, 30л сухе/вологе, вбудована розетка (006533) |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |