10 812 ₴
8 650 ₴
Описание
Строительный пылесос PROFI-TEC PVC1438 — высокопроизводительное устройство, разработанное для эффективной очистки больших помещений, производственных зон, мастерских и строительных объектов. Благодаря поддержке сухой и влажной уборки, пылесос легко справляется с удалением бетонной пыли, цемента, гипсовой пыли, деревянной и металлической стружки, опилок, древесной пыли, мелкого мусора, строительных остатков, жидкостей и влажной грязи.
Особенности строительного пылесоса PROFI-TEC PVC1438:
Комплект поставки:
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность потребления: | 1400 Вт |
| Максимальная мощность встроенной розетки: | 2000 Вт |
| Максимальная мощность всасывания: | 18 кПа |
| Длина шланга / диаметр шланга: | 1,5 м/32 мм |
| Емкость бака: | 38 л |
| Длина кабеля питания: | 4,0 м |
| Максимальный уровень шума: | 75 дБ(А) |
| Габариты упаковки: | 400×380×870 мм |
| Вес нетто/брутто: | 12,2 / 14,5 кг |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 38 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Материал бака | Металл |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення: | 4 |
| Довжина шланга / діаметр шланга | 1,5 м / 32 мм |
| Максимальна потужність вбудованої розетки | 2000 Вт |
| Максимальна потужність всмоктування | 18 кПа |
| Тип назначения | Потужний будівельний пилосос PROFI-TEC PVC1438 : 1400 Вт, 38л сухе/вологе, вбудована розетка (006532) |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |