Описание
Токарный станок по дереву GTM TWL1000IA 370 Вт (TWL1000IA)
GTM TWL1000IA - качественный токарный станок бытового класса для работы по дереву. Питается от стандартной электросети 220 В и потребляет всего 370 Вт. Станок способен работать с деревянными деталями и заготовками длиной до 1 м, а толщиной до 35 см.
Основные преимущества GTM TWL1000IA:
Комплектация:
Характеристики Токарный станок по дереву GTM TWL1000IA 370 Вт (TWL1000IA)
| Габариты | 1420x220x370 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Токарный |
| Вес | 21 кг |
| Количество оборотов | 2500 об/мин |
| Рабочая длина | 1000 мм |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Рабочая ширина | 350 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Токарный станок по дереву GTM TWL1000IA 370 Вт (TWL1000IA)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Деревянная упаковка,станок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Ширина заготовки | 350 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний токарний верстат по дереву GTM TWL1000IA : 370 Вт, робоча довжина 1000 мм (18303) |