


4 449 ₴
3 626 ₴
Описание
GTM IS12/120BL - компактный винтоверт бытового класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В инструменте установлен шестигранный патрон с фиксатором для работы с битами. Двигатель у этой модели бесщеточный, что значительно уменьшает размеры корпуса и вес.
Комплектация:
Характеристики Аккумуляторный ударный винтоверт GTM IS12/120BL + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (IS12/120BL)
| Габариты | 280x240x90 мм |
| Тип | Винтоверт |
| Вес | 2.05 кг |
| Класс | Бытовой |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Размер квадрата | 1/4 дюйм |
| Крутящий момент | 120 Нм |
| Тип патрона | Под биту |
| Количество режимов | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Ударный режим | Да |
| LED-подсветка | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | M10 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Аккумуляторный ударный винтоверт GTM IS12/120BL + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (IS12/120BL)
| Комплектация | аккумулятор 2 шт,Зарядное устройство,Кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 120 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 3000 |
| Кількість режимів | 1 |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний ударний гайкокрут GTM IS12/120BL : з АКБ 2шт-12V 2Ah, 120 Нм, 1/4 (3338) |