1 245 ₴

ЗАКРЫТЫЙ ВХОД - ящик имеет входное отверстие, которое закрывается специальным язычком для защиты корреспонденции от непогоды.
МЕСТО ДЛЯ ГАЗЕТ - В основании коробки предусмотрено специальное отверстие для размещения сложенных газет, рекламных листовок или флаеров.
2 КЛЮЧА - комплект поставляется с парой ключей, поэтому нет необходимости изготавливать еще один, если ящиком будут пользоваться дополнительные люди.
ЭЛЕМЕНТЫ МОНТАЖА - в комплект входят монтажные штифты, благодаря которым бокс можно просто прикрутить через отверстия в задней панели.

В КОМПЛЕКТЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 367 мм мм |
| Глубина | 100 мм мм |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Ширина | 370 мм |