


5 684 ₴
4 771 ₴
Описание
Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая
GTM CS16/2000ТН - производительная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовки дров, столярных и плотницких работ по дому. Инструмент оборудован электрическим двигателем с мощностью 2000 Вт. Отсутствие выхлопов позволяет работать с инструментом даже в помещении. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, которая движется со скоростью 13.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует плавный запуск инструмента, а также быстрый доступ к щеткам для замены.
Основные преимущества GTM CS16/2000ТН:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Характеристики Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая
| Вес | 4.7 кг |
| Класс | Бытовой |
| Размер шины | 40 см / 16 дюйм |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Плавный запуск | Да |
| Тормоз цепи | механический |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Особенности | быстрый доступ к щеткам |
| Мощность двигателя | 2.0 кВт |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Скорость цепи | 13.5 м/с |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Количество звеньев | 57 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая
| Комплектация | Картонная упаковка,цепь,чехол,шина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний натяг ланцюга | Да |
| Количество звеньев | 57 |
| Об`єм бака для змащення ланцюга | 0.2 л |
| Плавний запуск | Да |
| Тип назначение | Професійна пила ланцюгова електрична (електропила) GTM CS16/2000ТН : 2 кВт, шина 40см (2881) |
| Толщина звена | 1.3 мм |