ОПИСАНИЕ
Дрель Сталь УД 900 РР – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора – 700 Вт, позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент сделан по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Использование материалов и комплектующих частей высочайшего качества обеспечивает безотказную работу инструмента в течение длительного периода времени.
Достоинства:
Надежный и мощный инструмент для привередливых мастеров. Технические параметры позволяют быстро, точно и легко выполнять профессиональную серийную работу.
Характеристики
Вес
Гарантия
Диаметр патрона
Источник питания
Класс инструмента
Кол-во оборотов
Кол-во скоростей
Комплектация
- Дрель ударная - ограничитель глубины сверления - ключ к патрону - Руководство по эксплуатации - Гарантийный талон - угольная щетка - вспомогательная рукоятка
Макс. диаметр сверления бетона
Макс. диаметр сверления дерева
Макс. диаметр сверления стали
Мощность
Напряжение
Производитель
Регулировка скорости вращения
Страна производитель
Ударный режим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.27 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужна дриль ударна Сталь УД 900 РР : 900 Вт (135269) |