2 248 ₴
1 499 ₴
Описание
Вибрационная шлифмашина HAISSER VG-30
Вибрационная шлифмашина HAISSER VG-30 с изменяемой скоростью идеально подходит для достижения гладкого покрытия почти на любом проекте. Она оснащена удобной рукояткой с несколькими ручками, разработанной для уменьшения усталости руки. Липучка обеспечивает быструю и легкую замену шлифовальных элементов. Чтобы свести беспорядок к минимуму, есть устройство для выведения пыли и контейнер для сбора.
Особенности:
Характеристики
Вес
Гарантия
Длина кабеля
Длина шлифповерхности
Количество оборотов
Крепление шлифматериала
Мощность
Производитель
Система пылеудаления
Страна происхождения
Тип
Тип питания
Ширина шлифповерхности
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| По бетону | Да |
| По дереву | Да |
| Тип назначение | Електрична вібраційна шліфмашина HAISSER VG-30 : 240 Вт, шліфповерхня 182/90 мм (124321) |