Описание
Плиткорез 600 Х 16 мм "Балеринка" поворотный металлический угольник MTX 876589
Плиткорез MTX «Балеринка» 87658 с поворотным металлическим угольником предназначен для резки кафельной плитки длиной до 600 мм и толщиной до 16 мм. С помощью встроенной «балеринки» можно вырезать отверстия диаметром 30-80 мм. Инструмент будет полезен во время бытовых облицовочных работ.
Преимущества:
Основные характеристики:
Параметры упаковки:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плиткоріз 600 Х 16 мм "Балерінка" поворотний металевий кутник MTX 876589 |