



425 ₴
340 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Твердосплавный пильный диск Metabo Precision cut classic 216х30 на 40 зубьев предназначен для широкого спектра работ по продольному и поперечному распиливанию мягких и твердых пород древесины. Устанавливатся на торцовочные пилы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вид обработки | Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 40 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Ламинат, Твердая древесина |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диск пильний 216 х 30 (40Т) Metabo Precision cut Classic (628060000) |