Осушитель воздуха YATO YT-99650
Строительный осушитель с высокой осушительной мощностью. Предназначен для эффективного удаления избыточной влаги из воздуха в помещениях и подвалах, предотвращая образование плесени и грибка. Он идеально подходит для строительных площадок, помещений с недостаточной вентиляцией, затопленных построек и ремонтных работ. Выделяющийся из воздуха конденсат удаляется двумя способами: через шланг непосредственно в канализацию или в съемный бак. С помощью таймера можно запрограммировать время работы осушителя. Когда бак заполнится, устройство автоматически выключится. Время работы устройства можно запрограммировать благодаря встроенному таймеру. Светодиодный экран показывает текущий уровень влажности.
Особенности:
Характеристики
Дополнительные Характеристики:
|
Мощность осушения |
30 л/сутки (27℃,Rh 60%), 50л/сутки (30℃,Rh 80%) |
|
Сушилка для белья |
50-120 м² |
|
Воздушный поток |
300 м³/ч |
|
Емкость бака для воды |
7 л |
|
Напряжение |
220-240 В |
|
Максимальная мощность |
750 Вт (27°C; Rh 60%), 900 Вт (30°C; Rh 80%) |
|
Интенсивность тока |
3.4 A (27°C; Rh 60%), 4 A (30°C; резус 80%) |
|
Тип хладагента |
R290 |
|
Температурный диапазон работы |
5-35 °C |
|
Таймер |
1-24 ч (шаг настройки 1 ч) |
|
Запуск |
250 В, Т3, 15А |
|
Степень защиты |
IP22 |
|
Размеры |
480x450x655 мм |
|
Масса |
30 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність бака для води | 7 л |
| Макс. площа осушування, м2 | 120 м2 |
| Повітряний потік | 300 м³/год |
| Продуктивність, л/доба | 50 л/доба |
| Розміри | 480x450x655 мм |
| Сушарка для білизни | 50-120 м² |
| Таймер | 1-24 год (крок налаштування 1 год) |
| Температурний діапазон роботи | 5-35 °C |
| Тип | Напольный |
| Управление | електронне |
| Тип назначения | Потужний осушувач повітря YATO YT-99650 : 900Вт, площа осушування 120 м2 |